Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Александр Забазный "Путь к счастью"

    25-го сентября, на сцене Городского дворца культуры – концерт Александра Забазного, вместе с которым, зрителю предстоит пройти свой «Путь к счастью». Именно так называется одна из песен из его четвертого альбома 2015-го года «Арестантская судьба». 13 композиций, наперекор суевериям и «нехорошим» числам, проведут нас по закоулкам судьбы певца, ставшего новым лицом шансона.

    «Шансона, которого ждали». Далеко не случайная фраза с концертного плаката Забазного, который буквально ворвался в этот мир честной, бескомпромиссной и не терпящей фальши музыки. Случилось это в 2012-ом году, с выходом его дебютной пластинки «Наедине с самим собой». Собственно так оно и было до встречи с продюсером студии «Ночное такси», разглядевшем в Александре серьезного музыканта и поэта.

    Первые строчки были написаны еще в 14. В 15, самостоятельно овладев гитарой, Александр начинает писать песни и сегодня их вполне достаточно для того, что бы вести серьезный разговор на любую тему. «Взаимная любовь», «Свеча Надежды», «Случай на Спартановке», «Шальные деньги» и «Ошибки молодости». Это будут не только его, но ваши истории. И переживать их вам вместе. И вместе проходить этот нелегкий, но такой желанный «Путь к счастью».

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru