Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Дима Билан "Опять 35"

    8-го августа на сцене Концертного зала «Олимп» — «Опять 35». Так называется концертная программа Димы Билана, в которой прозвучат не только всеми любимые шлягеры, но и абсолютно новые песни, которым уготована та же участь. Стать шлягерами в самое ближайшее время. В принципе, этой информацией можно было бы ограничиться, и её вполне хватило бы для того, что бы забить до отказа любой зал. Людей, словно магнитом, притянуло бы ИМЯ и желание встретиться с любимым артистом. Но сайт есть сайт. Его обязанность информировать.

    Итак, чего вы не знаете о Диме Билане? Того, что он народный и трижды перезаслуженный, если принять во внимание все республики, наградившие его этим званием? Того, что он рекордсмен по количеству наград Russia Music Awards, включая номинации «Лучший артист», «Лучший исполнитель», «Лучшая песня», «Лучший певец» и «Лучший поп-проект»? Может быть, вы не помните того, что из года в год, каждую пятницу, вы сидите вместе с ним в кресле члена жюри программ ''Голос'' и «Голос — дети» и одновременно мучаетесь, нажать — не нажать кнопку? Может, вы не знаете его песен, звучащих практически из каждого электроприбора? Нет! О Билане Вы знаете всё!

    И даже относительно свежая информация о выходе в начале сентября 2017-го его нового альбома ''Эгоист'', не застанет вас врасплох. Вполне возможно, что этот альбом вы уже и приобрели, и даже успели выучить наизусть. А раз так, то можно даже не сомневаться в том, что хиты и с этой пластинки, и с предыдущих девяти, будут звучать в концерте. Единственным, пожалуй, сюрпризом для поклонников, станут его собственные, авторские песни. В общем, будет всё, что вы захотите. По той простой причине, что не только вы хорошо знаете Диму Билана, но и Дима Билан хорошо знает своих зрителей. То есть Вас.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru