Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 12+

    Feduk

    4-го августа на сцене «SEA HOUSE CLUB & RESTAURANT» — рэпер FEDUK, он же Федор Инсаров, ворвавшийся в высшую лигу рэп-тусовки в 2012-ом, саундтреком к фильму «Околофутбола». Невероятный «хайп», полученный после выхода картины и одноименной хоум-версии трека, многократно увеличили количество его поклонников, хотя и до этого, жаловаться на их отсутствие было грех. Уже первый альбом Feduk'a «Moscow 2010», записанный c друзьями в студии собственного рэп-объединения «Dobro za Rap» доказал – направление выбрано верное.

    А началось всё в Будапеште, где он, с 12ти до 16ти лет, жил вместе со своими родителями. Именно там, в венгерской столице, в период с 2004-го по 2008-ой, Feduk познакомился со своим приятелем Родником, который и приобщил его к рэп-творчеству. С ним же были записаны первые треки, и переезд обратно домой, в Москву, изменить в этом плане уже ничего не мог. Рэп стал страстью, а затем и профессией. Сегодня он желанный гость больших сцен и клубных вечеринок, а также грозный соперник и победитель всевозможных рэп-баттлов.

    На его счету такие альбомы как «Сезон пожарче», «Ghetto Spase» и «Нотный Стаф». В 2016-ом, совместно с Кравцом, Бэнгом Ро и Лией, появился фристайловый «Фри», а летом 17-го и «F&Q», с нашумевшим «Bassline Bitches» который критики единодушно признали самым ярким эпизодом в музыкальной карьере Feduk'a. Что уж говорить о «Розовом вине», собравшем огромное количество просмотров в YouTube и взлетевшем в первую десятку российского ITunes. На весну 2018-го был запланирован выход следующей пластинки, то есть, работа идет, а значит, у нас будет возможность и под «старенькое» взбодриться и «новенькому» порадоваться.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru