Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Шансон парад.Ревю звезд.

    28-го июня на сцене Концертного зала «Олимп» – Шансон-парад, в котором примет участие сводный десант главных музыкальных сил страны этого любимого в народе жанра. Три мушкетера, три рыцаря, три менестреля, если хотите, и одна прекрасная дама. А значит именно она, в полном соответствии с рыцарскими законами, и будет представлена первой. Это Ева Амурова. Лауреат многочисленных конкурсов и фестивалей, на счету которой огромное количество прекрасных песен и два сольных альбома, один из которых, «Поющие в терновнике», записан в дуэте с Владимиром Черняковым.

    Это первый рыцарь из нашего списка. И раз уж в его творческой биографии был такой эпизод, как запись пластинки с Евой, мы вправе рассчитывать не только на его личные музыкальные истории, в частности на убойный шлягер «За друзей», ставший визитной карточкой артиста, но и на несколько песен из «Поющих в терновнике», которые они исполнят вместе. Дискография Михаила Шелега, рыцаря №2, насчитывает, только номерных альбомов, больше десятка. А ведь есть еще альбомы под псевдонимом «Миша ША!», семь сборников и пять «Одесских концертов». То есть, уж кому-кому, а Шелегу есть из чего выбирать и чем угощать слушателей.

    Ну а уж автору знаменитой «Ушаночки», Геннадию Жарову, он в рыцарском списке третий, и подавно. Начиная с 91-го, то есть с года создания группы «Амнистия» и до дня сегодняшнего, им записаны десятки альбомов с такими песнями как: «На пересылке», «Киллер-триллер», «Ништяк браток», «Жора-бизнесмен», «А зохен вей», «Аксинья», «Снизу недра» и другими. Их сотни. И из всего этого многообразия, Геннадию Жарову нужно будет отобрать самое лучшее. Что бы и себя показать и коллег по сцене не обидеть. Тем более что среди них, как уже известно, дама. Хотя здесь, за рыцарей, мужчин, джентльменов, можно не переживать. Как-нибудь разберутся. И время поделят, и успех, и аплодисменты.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru