Перейти на новую версию сайта
Концерты и Шоу
  • 6+

    Руки Вверх / Геленджик

    23-го августа «Олимп» принимает группу «Руки вверх» с программой «22». С учетом даты выхода её первого альбома «Дышите равномерно» летом 97-го – это время, за которое группа стала «Лучшим танцевальным проектом десятилетия. И это не считая пяти «Золотых граммофонов» и прочих побед во всех мыслимых и немыслимых номинациях. С момента встречи, в 91-ом, двух диджеев на радио «Европа плюс Самара», воды утекло много. Но до сих пор Жуков-Потехин воспринимается народом как нечто неразрывное. И они это в очередной раз доказали в 2012-ом, воссоединившись, правда ненадолго, для того, что бы записать свой 14-ый альбом «Открой мне дверь».

    А значит «Девочка из прошлого», «Увидимся в снах», «Счастлив без тебя», «Пам-пам-пам», «Я буду с тобой» и другие песни из этой пластинки, вполне возможно, станут хорошим дополнением к тем хитам, которые прославили «Руки вверх» за время обозначенное в названии программы. И хотя «22» повод вроде не круглый, и уж подавно не юбилейный, но, по мнению Сергея Жукова и его музыкантов, вполне себе подходящий для того, что бы доказать своим многочисленным поклонникам то, что их любимая команда «рук не опускает». И не намерена этого делать и впредь.

    Так что, не смотря на занятость, как–никак, гендиректор «Real Records», Сергей Жуков сотоварищи нет-нет, да и отправится в гастрольный тур, отбирая для встречи с фанатами самое проверенное и бронебойное: «Крошка моя», «Лишь о тебе мечтая», «Малыш», «18 мне уже», «Чужие губы», «Алешка», «Ну где же вы девчонки», «Студент». Этих шлягеров более двухсот. И если «Руки вверх» что-то и забудут, фанаты, знающие репертуар своих любимчиков наизусть, обязательно напомнят, продолжив это ностальгическое путешествие до бесконечности.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru